Надежный смартфон

Считалочки и прочий бред, выплеск эмоций и тому подобное - только в этом разделе!

Модератор: Путешественник

Надежный смартфон

Сообщение kacanap 06 фев 2021, 00:32

Мне необходимо купить надежный смартфон, только сейчас очень много брендов и я запутался в этих современных гаджетах. Ребята дайте хоть несколько рекомендаций по покупке, буду рад любому ответу.
kacanap
Турист

Re: Надежный смартфон

Сообщение ribacaz 06 фев 2021, 00:32

Мне также надо покупать новый смартфон, статарный уже совсем зависать стал, еще и батарею мало держит. Так что я не против послушать рекомендации, может с зарплату решусь на покупку нового телефона.
ribacaz
Турист

Сообщение superName 06 фев 2021, 00:33

kacanap писал(а):Мне необходимо купить надежный смартфон, только сейчас очень много брендов и я запутался в этих современных гаджетах. Ребята дайте хоть несколько рекомендаций по покупке, буду рад любому ответу.

Доброго времени суток! Я не давно столкнулся с точно такой проблемой, мне посоветовали посмотреть смартфон Samsung M31 https://comfy.ua/smartfon/brand__samsun ... alaxy-m31/ , после того как я оценил его характеристики и внешний вид я осуществил заказ.
Уже как месяц я счастливый владелец нового гаджета с хорошими характеристиками. За довольно небольшую сумму можно получить смартфон с мощным процессором, приличной камерой, и большим экраном на 6,4 дюйма. Буду надеяться что мой совет поможет Вам определиться в таком нелегком деле.
Изображение
Жизнь может гнуть, но ломать — никогда не входит в её планы. Быть сломленным — исключительно выбор самого человека.
superName
Турист

Сообщение DmitriyMoskwa 09 фев 2021, 19:27

Недавно разбил стекло на своем смартфоне. Срочно понадобилась замена. На помощь пришел брат, который подсказал, что лучшие дисплеи на телефон в ART-GSM
На их сайте я нашел то, что нужно, и остался доволен.
DmitriyMoskwa

Сообщение superName 17 фев 2021, 13:14

Из всего обилия бюджетных смартов в 2021 году, какой смарт брать чтобы его хватило ребенку на год? Бюджетный берем по тому что пока только в 6 классе и смысла от покупки нового флагмана не видим. Флагман мы считаем можно покупать когда он уже в 9-10 классе.
Жизнь может гнуть, но ломать — никогда не входит в её планы. Быть сломленным — исключительно выбор самого человека.
superName
Турист

Сообщение ribacaz 17 фев 2021, 13:15

Ребенку можно взять дешевенький сяоми, либо уже покупать самсунг по типу А01 и подобные дешевые телефоны. Я бы такой вообще взял бы прошлогодние модели телефонов. По типу сяоми 17 или даже 16 года выпуска, но брать флагман например тех годов.
ribacaz
Турист

Сообщение AmericoVespuchi 17 фев 2021, 13:26

Даже флагманы прошлых лет будут стоить дороже тех телефонов, что выпускают сейчас в бюджетных версиях. Да и бюджетные версии сейчас по характеристикам будут равны тем флагманам прошлых лет. Это уже закономерность просто, так как те процессоры и оперативная память, что стояла раньше, стоит сейчас в разы дешевле. Возьмите ребенку смартфон Zte https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_zte.html вам хватит буквально любого телефона до 3000 чтобы ребенку хватало абсолютно для всего. Игры любые будут тянуть, фотографировать тоже будет неплохо. Не уровень профи телефонов, но тоже весьма неплохо. Возьмите вот такой.
Изображение
AmericoVespuchi

Сообщение Lehman Russ 22 июл 2021, 16:50

В целом все предложенные смартфоны - супер. Но все рано или поздно повредятся, и нужен будет ремонт. Найти запчасти для ремонта рекомендую в нашем магазине - https://vseplus.com/product/mobilnye-telefony
Lehman Russ

Вернуться в Флуд