Где купить ручной пылесос для дома

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

Где купить ручной пылесос для дома

Сообщение kacanap 05 дек 2020, 23:32

Вот хочу старый пылесос забрать в гараж чтобы в своей ласточке пылесосить, но для этого мне нужно купить новый для своей жены. Может подскажите хорошие варианты, сейчас брендов много, но мне кажется, что не каждому можно доверять.
kacanap
Активный

Re: Где купить ручной пылесос для дома

Сообщение ribacaz 05 дек 2020, 23:33

Если хотите купить качественный пылесос, то приобретайте только известного производителя, тогда он прослужит долгие годы. Можете даже китайский бренд выбрать, только известный и с официальной и с официальной гарантией.
ribacaz
Турист

Сообщение superName 05 дек 2020, 23:34

kacanap писал(а):Вот хочу старый пылесос забрать в гараж чтобы в своей ласточке пылесосить, но для этого мне нужно купить новый для своей жены. Может подскажите хорошие варианты, сейчас брендов много, но мне кажется, что не каждому можно доверять.

Доброго вечера, советую приобрести вертикальный пылесос Bosch https://comfy.ua/hand-vacuum-cleaners/b ... rtikalnyj/ , большой ассортимент находится в интернет магазине Комфи, мы с женой выбрали на сайте Bosch BCS612KA2 который заказали с доставкой на дом.
Покупкой очень довольны, благодаря большому количеству насадок с легкостью можно пропылесосить диван, или убрать крошки со стола. В интернет магазине Комфи продается только качественный товар, мы приобрели немецкий пылесос по довольно хорошей скидке.
Изображение
Жизнь может гнуть, но ломать — никогда не входит в её планы. Быть сломленным — исключительно выбор самого человека.
superName
Турист

Сообщение lostvir 25 янв 2021, 21:28

Моя жена тоже разрешила мне забрать пылесос в гараж, только после того как я ей вот тут https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Пилососи-без-мішків/SWIFT-POWER-CYCLONIC-RO2932EA/p/2211400639 заказал новый более мощный и крутой. Она очень радуется этому приобретению, ведь ним намного проще и быстрее убирать (можно даже шерсть собаки с ковра очень быстро убрать). Ну а я доволен что могу в своей ласточке пылесосить
lostvir
Турист со стажем

Вернуться в Курилка