Посоветуйте

Любители походить по горам, лесам и лесопосадкам - сюда

Модератор: Путешественник

Посоветуйте

Сообщение Inga01 07 окт 2022, 22:59

Кто устанавливал себе зимний комплект кондиционера?
Inga01
Турист

Re: Посоветуйте

Сообщение Larik 08 окт 2022, 15:09

В профессиональных магазинах выбор есть большой. Мне кажется вы плохо искали.
Larik
Турист со стажем

Сообщение Manishka 08 окт 2022, 15:10

Доброго вечера. Могу вам подсказать, что вот в этой https://www.chistyj-vozduh.kiev.ua/uk/o ... -komplekt/ компании вы можете заказать себе зимний комплект для кондиционера. Нас специалисты помогли проконсультировать и определиться что именно нам нужно в кондиционере. Да и кстати они занимаются различными еще поломками. Так что они наверняка вам помогут, не смотря на то что у вас с ним случилось.
Manishka
Турист со стажем

Сообщение jack3r 21 ноя 2022, 19:16

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным трейдером, вам доступно бот для биржи binance. Они предназначены для автоматизации сделок и высвобождения вашего времени для работы над другими вещами. Наличие торгового бота может стать ценной инвестицией. Они свободны от человеческих эмоций и более эффективны, чем человек-трейдер. Однако они подходят не каждому трейдеру. Те, кто заинтересован в использовании торгового бота, должны иметь хороший инвестиционный план и разбираться в криптовалютном рынке.
Из-за карантина начал работать удаленно, потому мне и нужен был стабильный интернет, а не абы-какой. Я обратился к компании https://corbina.com.ua/ и обратился не зря. Их интернет меня устраивает на все сто: я имею доступ к интернету в любое время.
jack3r
Новичок

Вернуться в Походы