Интернет-магазин отличных консервов для походов

Любители походить по горам, лесам и лесопосадкам - сюда

Модератор: Путешественник

Интернет-магазин отличных консервов для походов

Сообщение Valeriy12 29 июн 2020, 23:20

Всем привет! Хочу поделиться с вами находкой. Нашел интернет-магазин с мясными консервами от производителя по отличной цене. Если купить тушенку мелким оптом про запас, то со скидками на объём получается очень выгодно! Покупал там уже несколько раз и из собственного опыта могу сказать, что тушенка там продается потрясающего качества – без лишнего жира, мясо только крупными кусками в нежном желе. По такой цене ей просто нет равных. Заказывать целыми коробками не нужно и корзину можно набрать поштучно. Всем рекомендую!
Valeriy12
Новичок

Re: Интернет-магазин отличных консервов для походов

Сообщение Юля_юля 04 июл 2020, 09:13

Привет=) Спасибо за рекомендацию!
Хожу в походы каждый месяц во время сезона и тушенку покупаю много. Поэтому для меня стала особенно важна цена, потому что на питание уходит кругленькая сумма.
Посмотрел на цены – действительно выгодно будет в сравнении с той, что я сейчас покупаю. Так что обязательно у них закажу.
Юля_юля
Новичок

Re: Интернет-магазин отличных консервов для походов

Сообщение Vanya_vanya 04 июл 2020, 23:23

Это я удачно зашел! Мне эта ссылка пригодится, спасибо. Я как раз задумался о том, чтобы купить тушенку мелким оптом. Для мини-турбазы из пары домов, как у меня, покупать в обычных магазинах совершенно не выгодно. А так я получаю качественную тушенку и экономлю деньги. С какой стороны не посмотреть - одна выгода!
Vanya_vanya

Вернуться в Походы