Прогулки по столице Украины

Любители дневных и ночных прогулок по городу делимся впечатлениями здесь

Модератор: Путешественник

Прогулки по столице Украины

Сообщение Violetochk@ 21 янв 2013, 15:02

Приглашаю всех желающих приехать в Киев для прогулок по Киеву. Кто просто хочет прогуляться в весёлой компании по столице нашей прекрасной Украины- Киев- граде. Прошу Вас писать в этой теме когда Вы хотите приехать
Violetochk@

Re: Прогулки по столицы Украины

Сообщение Евгений 21 янв 2013, 17:48

Киев столица нашей родины и великий город с многовековой историей!!!Там стоит побывать, но как бы там не было интересно , без компании мне делать там нечего!!!Так что если захотите поехать в Киев пишите здесь и мы поедим вместе!!!!
Евгений

Сообщение jesus 21 янв 2013, 17:53

Евгений писал(а):Киев столица нашей родины и великий город с многовековой историей!!!Там стоит побывать, но как бы там не было интересно , без компании мне делать там нечего!!!Так что если захотите поехать в Киев пишите здесь и мы поедим вместе!!!!

Евгений откуда Вы? Давайте поедем вместе. Если Вам так интересно, то можем как то совместим усилия. Как Вам моё предложение?
jesus
Новичок

Сообщение Поставщик 21 янв 2013, 19:14

Violetochk@ писал(а):Приглашаю всех желающих приехать в Киев для прогулок по Киеву. Кто просто хочет прогуляться в весёлой компании по столице нашей прекрасной Украины- Киев- граде. Прошу Вас писать в этой теме когда Вы хотите приехать

Violetochk@, как можно с Вами связаться? Давно не был в Киеве и поэтому хочу погулять по Киеву. Буду Вам благодарен
Поставщик
Активный

Re: Прогулки по столице Украины

Сообщение Всея Президент86 25 янв 2013, 17:28

Violetochk@ писал(а):Приглашаю всех желающих приехать в Киев для прогулок по Киеву. Кто просто хочет прогуляться в весёлой компании по столице нашей прекрасной Украины- Киев- граде. Прошу Вас писать в этой теме когда Вы хотите приехать

Как я понял Вы хотите прогуляться по городу Киеву с большой компанией? Если да, то свяжитесь со мной пожалуйста.
Всея Президент86
Новичок

Сообщение Violetochk@ 25 янв 2013, 19:00

Всея Президент86 писал(а):

Как я понял Вы хотите прогуляться по городу Киеву с большой компанией? Если да, то свяжитесь со мной пожалуйста.

Впринципе да, я хочу показать свой родной город в наилучших красках, но я абсолютно Вас не знаю. Но для этого мне для начало с Вами познакомиться. Давайте переписываться по личным сообщениям.
Violetochk@

Сообщение Путешественник 08 фев 2013, 20:44

Мне нравится как в Киеве образовался микрорайон "Выдубучи". Когда, 988 году, Владимир Великий крестил Киевскую Русь, то статуи языческих богов были выброшенные в Днепр. Течением реки их понесло вниз по реке и народ последовал за ним, крича "выдубай". и когда их течением было вынесено на берег, то эту местность было названо ВЫДУБАЧИ
Путешественник
Турист со стажем

Сообщение Агент30 11 фев 2013, 14:44

Путешественник писал(а):Мне нравится как в Киеве образовался микрорайон "Выдубучи". Когда, 988 году, Владимир Великий крестил Киевскую Русь, то статуи языческих богов были выброшенные в Днепр. Течением реки их понесло вниз по реке и народ последовал за ним, крича "выдубай". и когда их течением было вынесено на берег, то эту местность было названо ВЫДУБАЧИ

Прикольно. Красивая история. Я посмотрю Вы хорошо интересуетесь историей
Агент30
Новичок

Сообщение M@ks91 15 фев 2013, 03:58

Агент30 писал(а):
Путешественник писал(а):Мне нравится как в Киеве образовался микрорайон "Выдубучи". Когда, 988 году, Владимир Великий крестил Киевскую Русь, то статуи языческих богов были выброшенные в Днепр. Течением реки их понесло вниз по реке и народ последовал за ним, крича "выдубай". и когда их течением было вынесено на берег, то эту местность было названо ВЫДУБАЧИ

Прикольно. Красивая история. Я посмотрю Вы хорошо интересуетесь историей

Это хорошо когда интересуется историей. Он хорошо прекрасно интересоваться историей и при этом хорошо построить будущее.
M@ks91
Новичок

Сообщение Евгения Ковалёва 27 мар 2013, 19:50

Мне очень нравиться наша столица вечером. Приятно прогуляться вечерком по нашей столицы. Сколько бы я не была я здесь мне приятно гулять по этому замечательному городу.
Евгения Ковалёва
Активный

След.

Вернуться в Прогулки по городу