букет на первое свидание

Любители дневных и ночных прогулок по городу делимся впечатлениями здесь

Модератор: Путешественник

букет на первое свидание

Сообщение Vlad_os 19 сен 2020, 19:38

Привет, завтра у меня свидание с девушкой, первое свидание) и я немного нервничаю, хочу заказать букет, что-то нежно и ненавязчивое, подскажите проверенные службы
Vlad_os

Re: букет на первое свидание

Сообщение Babologo Artem 20 сен 2020, 00:45

Здравствуйте, Вам стоит посмотреть варианты вот в этом цветочном https://xn----dtbajcob4axem2a3c0h.dp.ua/ru-ru/. У них есть варианты в разделе премиум. Выбор у них хороший и цветы всегда свежие, еще ни разу не возникало с этим никаких нюансов. Вы можете посоветоваться с менеджером-консультантом в чате, какие цветы сколько простоят и какие лучше подобрать.
Babologo Artem

Сообщение Vertus 22 сен 2020, 12:01

Розы берите, точно не прогадаете.
Vertus

Сообщение KisonkaM 17 окт 2020, 19:00

Vertus писал(а):Розы берите, точно не прогадаете.

Я тоже поддерживаю вариант с розами, но есть и другие красивые цветы типа гортензий или пионов, которые невероятно красивые и выглядят романтично. Отличный магазин с большим выбором цветов и очень доступными ценами в Актобе https://aktobe.cvety.kz/ . Так как есть услуга доставка вам не придется волноваться, что вы не успеете купить букет до свидания. Здесь специалисты подскажут и помогут вам выбрать красивый букет согласно вашим пожеланиям и при этом букет будет очень свежим и в оригинальной упаковке. Ваша девушка будет приятно удивлена вниманию с вашей стороны.

Изображение
KisonkaM

Вернуться в Прогулки по городу