Харьков вечером

Любители дневных и ночных прогулок по городу делимся впечатлениями здесь

Модератор: Путешественник

Харьков вечером

Сообщение jesus 19 янв 2013, 02:00

Недавно переехал в Харьков и очень понравился центр города вечером. Понравился парк Шевченко. В парке Горького вообще супер!!! Походу парк напротив ХАТОБа визитная карточка города. Хотелось бы прогуляться с экскурсоводом по городу вечерком.
jesus
Новичок

Re: Харьков вечером

Сообщение Валерчик 19 янв 2013, 02:03

Сразу видно, что Вы не коренной Харьковчанин:) Ведь не "парк Шевченко", а "сад Шевченко" он называется.
Да Харьков красивый город. Особенно вечером!
Валерчик

Сообщение jesus 19 янв 2013, 02:23

Простите, просто я в Харькове живу пол года. Вы не знаете куда обратиться, чтоб заказать экскурсию по городу? Хочу о городе побольше узнать
jesus
Новичок

Сообщение знаток 19 янв 2013, 04:10

вот и подумываю на экскурсию пойти , в свободное время.А то уже в Харькове 20 лет живу, а толком города не знаю.Практически всё время утром на работу, вечером домой.Пора уже о городе узнать больше чем протоптанная тропинка на работу!!!
знаток

Сообщение Валерчик 19 янв 2013, 12:53

знаток писал(а):вот и подумываю на экскурсию пойти , в свободное время.А то уже в Харькове 20 лет живу, а толком города не знаю.Практически всё время утром на работу, вечером домой.Пора уже о городе узнать больше чем протоптанная тропинка на работу!!!

И это правильно. Я тоже живу в городе 28 лет, но толком его не знаю :) Когда познакомился со своей девушкой, она мне провела первую экскурсию на нашем первом свидании:) Кстати, узнал много нового о Харькове :)
Валерчик

Сообщение Всея Президент86 19 янв 2013, 14:21

jesus писал(а):Простите, просто я в Харькове живу пол года. Вы не знаете куда обратиться, чтоб заказать экскурсию по городу? Хочу о городе побольше узнать

Хотите прогуляться по городу с экскурсоводом. Свяжитесь со мной и я Вам смогу помочь, если же хотите. Смогу помочь
Всея Президент86
Новичок

Сообщение Admin 19 янв 2013, 15:07

Всея Президент86 писал(а):
jesus писал(а):Простите, просто я в Харькове живу пол года. Вы не знаете куда обратиться, чтоб заказать экскурсию по городу? Хочу о городе побольше узнать

Хотите прогуляться по городу с экскурсоводом. Свяжитесь со мной и я Вам смогу помочь, если же хотите. Смогу помочь

Во сколько примерно могут обойтись услуги экскурсовода? Я не претендую на экскурсию по ночному Харькову, просто интересуюсь, может кто-то из моих знакомых захочет!
Admin
Администратор

Сообщение Всея Президент86 21 янв 2013, 10:54

Услуги экскурсовода вечером могут стоить в пределах 60- 80 гривен с человека, всё зависит от экскурсии. Для более детальной информации перезвоните мне по номеру телефона: +380966117568.
Всея Президент86
Новичок

Сообщение sashok borodach 21 янв 2013, 14:40

знаток писал(а):вот и подумываю на экскурсию пойти , в свободное время.А то уже в Харькове 20 лет живу, а толком города не знаю.Практически всё время утром на работу, вечером домой.Пора уже о городе узнать больше чем протоптанная тропинка на работу!!!

Поддерживаю. Необходимо о городе знать. То так недолго и совсем можно уничтожить цвет нации.
sashok borodach
Турист

Сообщение Violetochk@ 21 янв 2013, 14:52

Никогда не была в Харькове и области. Но люблю путешествовать по Украине. Подскажите, пожалуйста, мне куда можно поехать в Харьковской области. Слышала, что именно Харьковская область самая интересная на востоке Украине. Это правда?
Violetochk@

След.

Вернуться в Прогулки по городу