Где можно купить качественную спецодежду?

Все рыбаки общаются тут

Модератор: Путешественник

Где можно купить качественную спецодежду?

Сообщение superName 14 июн 2020, 22:13

Подскажите пожалуйста где можно купить качественную спецодежду, мы с ребятами занимаемся ремонтам автомобилей, и наша одежде пришла уже в негодность. Магазин в котором приобретали раньше закрыли.
Жизнь может гнуть, но ломать — никогда не входит в её планы. Быть сломленным — исключительно выбор самого человека.
superName
Активный

Re: Где можно купить качественную спецодежду?

Сообщение ribacaz 14 июн 2020, 22:19

Я бы на вашем месте еще на рынок сходил это такое место где можно найти все необходимое. Или пошить на заказ можно, посмотреть в интернете кто занимается пошивам на заказ, можно даже эмблему на одежду придумать.
ribacaz
Активный

Сообщение mabi 14 июн 2020, 22:24

Я бы на вашем месте еще на рынок сходил это такое место где можно найти все необходимое. Или пошить на заказ можно, посмотреть в интернете кто занимается пошивам на заказ, можно даже эмблему на одежду придумать.

А может будет легче сразу готовую купить форму в интернете, и не ждать пока вам сошьют ее. Так будет гораздо дешевле и по времени быстрее, всего два дня и форма у вас. У меня так сын себе для охраны униформу покупал.
mabi
Активный

Сообщение kacanap 14 июн 2020, 22:33

А может будет легче сразу готовую купить форму в интернете, и не ждать пока вам сошьют ее. Так будет гораздо дешевле и по времени быстрее, всего два дня и форма у вас. У меня так сын себе для охраны униформу покупал.

Вы абсолютно правы, мы с ребятами занимаемся техническим обслуживанием автомобилей, и спецодежду для себя заказываем каждый квартал в одном интернет магазине https://svan.com.ua/ . Покупаем не только верхнею одежду, но также и обувь. В зимнее время покупаем утеплённый вариант, хороший магазин всегда держит цены на низком уровне. Спецодежда хорошего качества, не рвётся, у нас она приходит в негодность из-за машинного масла, и мазуты.
Изображение
kacanap
Активный

Сообщение Signe Obey 30 июн 2020, 12:52

сколько это будет стоить?
Signe Obey

Вернуться в Рыбалка