ОСАГО: как правильно оформить онлайн

Все, что не касается активного отдыха, туризма, экскурсий - исключительно в этом разделе!

Модератор: Путешественник

ОСАГО: как правильно оформить онлайн

Сообщение oksano4ka 19 мар 2020, 14:34

На сегодняшний день очень востребованным становится электронное ОСАГО. Потому, что данное ОСАГО оформляют достаточно быстро, без излишних переплат и других неудобств. Чтобы купить осаго онлайн, вам необходимо перейти на сетевой портал inzuro.ru, на котором оформляют страховку онлайн, без лишних переплат и иного. Оформлять электронно данный документ очень удобно! Не нужно ездить в страховую фирму, и бесконечно сидеть там в очередях, а еще уплачивать комиссию. Теперь все делать возможно в электронном кабинете.

Уже после оформления вы получаете свидетельство в pdf файле, что и поможет вам его предъявлять в требуемых ситуациях. Этот документ обладает такой же юридической силой, как обыкновенные бумажные документы, но его удобно заключать. Проплачивать страховку вы будете также on-line, вам не придется искать кассы и иное. Проплатить страховку следует и возможно прямо с карточки.

Но чтобы сделать полис осаго онлайн необходимы будут определенные документы, список которых вы в силах выяснить прямиком на web-сайте. Вы отыщите полный перечень необходимых документов, которые требуются для оформления.

Если не в курсе сколько стоит эта страховка, значит вы имеете возможность рассчитать цену страхования on-line. Все зависит от вашего автомобиля, от опыта вашего управления автотранспортом, также прочих факторов. Все это вы будете затрагивать в процессе оформления страховки. Поэтому советуем заглянуть на указанный сверху сайт и заказать там полис страхования, тот, что необходим каждому. Совершайте это комфортно, будучи на диванчике. Больше не требуется ходить в страховые фирмы и переплачивать финансы, ну и разумеется переплачивать денежные средства за свидетельство.
oksano4ka
Турист

Re: ОСАГО: как правильно оформить онлайн

Сообщение самвей 15 апр 2020, 22:30

А ведь реально без страховки не получится никуда и поехать, а сейчас реально без машины никуда, нужно искать варианты онлайн и оформлять срочно.
самвей

Сообщение Варра 16 апр 2020, 00:09

А знаете как я волновалась когда узнала, что карантин, а у меня страховки нет, я спать не могла даже. А потом я поняла что стоит искать альтернативы и нашла благодаря Автоцивилке https://hotline.finance/ua/osago Реально просто все, зашла, сравнила и оценила, ну отзывы прочла еще на всякий случай, так что все можно решить даже в такое время как сейчас.
Варра
Новичок

Сообщение Bekas 12 май 2020, 16:01

самвей писал(а):А ведь реально без страховки не получится никуда и поехать, а сейчас реально без машины никуда, нужно искать варианты онлайн и оформлять срочно.

Особенно она нужна, когда путешествуешь по стране, да и гайцы сейчас за отсутствие страховки штрафуют - 500 с лишним гривен! Страховка намного дешевле штрафа, так что экономить на ней не стоит. Я сразу на год оформляю в https://green-card.in.ua/calc/osago/
А вот если еду за кордон, тогда уже грин карту делаю.
Bekas
Активный

Сообщение jumpjet 23 май 2020, 03:17

Я вот здесь оформлял ОСАГО помню https://vuso.ua/uslugi/osago.html
Сделал всё через интернет что очень удобно, ведь не нужно выходить из дома даже)
По поводу надежности можно не сомневаться, компания уже 20 лет работает!)
jumpjet
Новичок

Вернуться в Оффтоп