Модератор: Путешественник
Всея Президент86 писал(а):Я как посмотрю Вы очень хорошо понимаете в экскурсиях и знаете город Харьков. В какие дни можно Вам звонить для заказа экскурсии?
Admin писал(а):Всея Президент86 писал(а):Я как посмотрю Вы очень хорошо понимаете в экскурсиях и знаете город Харьков. В какие дни можно Вам звонить для заказа экскурсии?
В любой день, но только не позже 20.00, я думаю.
Дело в том, что туризм и активный отдых для нас не только способ заработка а еще и занятие, которое приносит моральное и физическое удовлетворение наряду с материальным
sashok borodach писал(а):Да Харьков очень красивый город. Мне также он нравиться вечером
Путешественник писал(а):sashok borodach писал(а):Да Харьков очень красивый город. Мне также он нравиться вечером
Да город Харьков очень красивый вечером, если Вы хотите посетить экскурсию вечером, то я могу Вам в этом помочь. Свяжитесь со мной
Вернуться в Наши экскурсии и формирование групп
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1