Как правильно выбирать автомобильный салон? Смотрите отзывы!

Рекомендуем ознакомиться с правилами. Если возникнут вопросы к администрации - милости просим в этот раздел

Модератор: Путешественник

Как правильно выбирать автомобильный салон? Смотрите отзывы!

Сообщение osanygaj 11 апр 2019, 12:20

Сегодня намного проще рекламироваться в интернете. Про это знает пожалуй каждый предприниматель. Причем большая конкуренция дает возможность заказать хороший сайт по достаточно выгодной цене. Благодаря чему отечественные салоны, практически не обретя благодарных и положительных отзывов, достойного автомобильного парка и опытного персонала привлекают посетителей, ведь те посмотрев на столь красивый интернет-сайт полагают, что такой автосалон действительно качественный. Чаще всего на веб сайте указывается привлекательная стоимость на авто, описаны удобные и красивые условия. Но когда уже человек приходит, вскоре приходит понимание обычного обмана. Тут же подключается хитрый продавец который просто втюхивает старую поддержанную машину по завышенной стоимости. Хотите этого избежать?

Немало негатива каждый день льется к нам на интернет сайт от многочисленных авто салонов, потому как мы размещаем абсолютно реальные отзывы от клиентов. Здесь каждый может оставить собственный отзыв для того, чтобы предупредить остальных. При этом действительно хороших авто салонов сейчас мало, в большинстве своем, это новые фирмы, пытающиеся заработать побольше, просто напросто обманывая своих клиентов. Работают и обычные мошенники, которые предоставляют услугу по реализации автомобиля, а затем просто напросто пропадают. Фирма исчезает, а клиент останется без машины и средств. Чтобы подобного можно было избежать, определить на самом деле проверенные автосалоны здесь, незамедлительно заходите на наш интернет-сайт и внимательным образом оценивайте каждый отзыв. Порекомендуем кроме этого прочитать негативные отзывы, так как клиенты рассказывают там о самых популярных вариантах обмана, их сегодня используют многие авто салоны. Таким образом вы можете защитить свои собственные деньги. Чаще всего в контракт вставляют невыгодные покупателю пункты, например о приобретении масла или шин. И при этом цена там довольно высокая, ну а менеджер просто "забывает" про это вам рассказать. Внимательно посмотрите на контракт, который необходимо подписывать.
osanygaj

Re: Как правильно выбирать автомобильный салон? Смотрите отзывы!

Сообщение felixq 23 дек 2019, 12:44

Да, на мой выбор автосалона действительно повлияли отзывы других покупателей.
felixq
Турист

Сообщение Ryura 23 дек 2019, 20:38

Комментариям на сайтах производителей и компаний, например, уже давно никто не верит, ведь на собственной площадке проще всего сделать накрутку положительных сообщений. Я когда подбирала автосалон, то отзывы читала на этом портале autosalon77.ru. Лайт Авто оправдал мои ожидания. Я считаю, что цены доступные, ассортимент богатый, и вообще есть все что необходимо для качественного и быстрого обслуживания.
Ryura
Турист со стажем

Сообщение Daruna 24 дек 2019, 12:55

Возможность тест-драйва, программа трейд-ин, рассрочка и кредиты от банков с хорошей репутацией, специальные предложения от производителей, широкий выбор комплектаций – все это признаки дилера, который заинтересован в высоком уровне клиентского сервиса. Обращайте на это внимание.
Daruna

Вернуться в Правила форума и связь с администрацией