Мобильный телефон

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

Re: Мобильный телефон

Сообщение Atanubowa 20 мар 2020, 17:36

ribacaz писал(а):Кто следит за рынком смартфонов, какие новые смартфоны выйдут в ближайшее время, на которых стоит обратить внимание ?
Да хоть вот здесь следите за новинками смартфонов, в принципе каждая новинка заслуживает внимания, а вот покупать или не покупать, покажут отзывы!
Atanubowa

Сообщение mabi 22 мар 2020, 16:58

Я недорогим смартфоном хуавей пользуюсь, меня вполне устраивает, пока-что новый покупать не собираюсь.
mabi
Активный

Сообщение kacanap 22 мар 2020, 17:22

Какой недорогой смартфона за 3-4 тысячи можете посоветовать ? Телефон для работы нужен.
kacanap
Активный

Сообщение superName 22 мар 2020, 17:45

Планирую тоже себе смартфон брать, какой-то новый и с хорошими характеристиками, которого бы хватило на несколько лет пользования.
Присмотрел вариант смартфона Realme X2 Pro https://www.citrus.ua/smartfony/brand-r ... ya_x2-pro/ он конечно не дешевые, но характеристики вроде неплохие.
Да и внешне телефон мне нравится, особенно белая версия. Я конечно еще посмотрю варианты, но пока-что это наиболее вероятный.

Изображение
Жизнь может гнуть, но ломать — никогда не входит в её планы. Быть сломленным — исключительно выбор самого человека.
superName
Активный

Сообщение agura 29 мар 2020, 19:22

Выбирайте телефон исходя из своего бюджета. Я себе такой прикупил https://ilounge.ua/products/apple-iphon ... reen-kupit Это Айфон 11 про. Он мощный, имеет классную камеру и достаточное количество внутренней памяти. Я уверен, что данный смарфон еще пару лет так точно будет утирать нос флагманам.
agura
Активный

Сообщение Komar 15 апр 2020, 07:59

А мне продать свой старый смартфон за 2/3 его первоначальной стоимости помогла доска бесплатных объявлений Rudos. Разметив свое объявление на сайте в разделе Смартфоны, мобильные и сотовые телефоны https://rudos.ru/alladv/elektrotehnika/telefoni/ с фото и описанием технических характеристик и уже спустя 2 недели нашел покупателя. Благодаря доске объявлений я существенно сэкономил при покупке гаджета, который хотел приобрести. Рекомендую.
Komar
Активный

Сообщение ChaoBambinoSorry 28 май 2020, 23:06

Какой смартфончик отлично подойдет для бабули? Явно недорогой и с кнопочками удобными. Хотя сейчас лучше смарты брать?
ChaoBambinoSorry
Новичок

Сообщение forumchanka 28 май 2020, 23:07

ChaoBambinoSorry писал(а):Какой смартфончик отлично подойдет для бабули? Явно недорогой и с кнопочками удобными. Хотя сейчас лучше смарты брать?

Лучше с бабулей пойти и выбрать. Я своей бабушке не могу купить так, ей все не нравится, все не так. Поэтому без нее ничего не покупаем.
forumchanka
Новичок

Сообщение milimili 28 май 2020, 23:08

У меня был раньше такой смартфон Xiaomi Mi A1 4/32Gb Red https://stylus.ua/smartfony/lineyka:mi-a1_proizvoditel:xiaomi/, сейчас с ним моя мама ходит.
Она очень довольна и отказывается менять его на что-то другое. Говорит, что он очень крепкий, а она его довольно часто роняет, но железный корпус отлично держит удар. Экран по нынешним временам небольшой, но ей наоборот так больше нравится, потому-что в руке держать удобно.
Изображение
milimili

Сообщение Dahes22 29 май 2020, 11:50

интересный вариант
Dahes22

Пред.След.

Вернуться в Курилка