Перманентный макияж

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

Перманентный макияж

Сообщение Соломинка 15 авг 2019, 10:17

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет в интернете найти контакты студий красоты, которые готовы предоставить услугу – перманентный макияж бровей. Если кому-то из вас приходилось уже записываться на такие процедуры, то прошу обязательно отписаться и поделиться своими мнениями.
Соломинка
Турист со стажем

Re: Перманентный макияж

Сообщение Фрикаделька 15 авг 2019, 10:28

Соломинка писал(а):Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет в интернете найти контакты студий красоты, которые готовы предоставить услугу – перманентный макияж бровей. Если кому-то из вас приходилось уже записываться на такие процедуры, то прошу обязательно отписаться и поделиться своими мнениями.

Добрый день. Я осталась довольна, потому что на протяжении последних нескольких лет всё никак не могла решиться сделать себе идеальные брови. Советую вам прямо сейчас сюда https://permanentprofy.com.ua/pudrovie-brovi.html заглянуть, чтобы ознакомиться с ценами, а потом уже на консультацию записаться к мастеру, либо же сразу на процедуру. Мне было совсем не больно, действовала анестезия, и я решила, что в ближайшее время обязательно запишусь на татуаж губ, хочу добавить им объёма и пухлости. Стоимость татуажа бровей всего – 1700 гривен за 1,5 часа работы мастера.
Фрикаделька
Турист со стажем

Сообщение Turistka 18 авг 2019, 11:30

Отличный салон красоты Николаев Body&Soul там отличные мастера, приятная атмосфера, хожу к ним и на маникюр, и на покраску, и на эпиляцию. А самое главное, что там есть массажист, что лично для меня это огромный плюс, ведь после тяжелого дня приятно сходить на сеанс расслабляющего массажа.
Turistka

Сообщение Remi 04 сен 2019, 13:02

та не сказала бы, что трудно найти, почти в каждом третьем салоне предоставляют такую услугу, единственное мастера нужно найти хорошего, так что не ведитесь на первого попашегося почитайте отзывы для начала
Remi
Активный

Сообщение Alina8090 30 сен 2019, 17:26

А я мастерам только вот в этой студии красоты в киеве доверяю - https://beautystory.com.ua/. Они у меня симпатию при первой же встрече вызвали. И как оказалось, интуиция меня реально не подвела. Девочки настоящие волшебницы. Свою работу выполняют просто прекрасно. Притом они прислушиваются к моим пожеланиям, при необходимости немного корректируют их и только после обсуждения воплощают в жизнь.
Alina8090
Турист

Сообщение Vladimir2314 18 окт 2019, 17:17

В Москве очень много хороших мастеров работают!
Vladimir2314
Активный

Сообщение Santerra 18 окт 2019, 17:18

Vladimir2314 писал(а):В Москве очень много хороших мастеров работают!

Ну столица вообще, одна из тех городов в которых можно найти хороший салон красоты и не потратить на это много времени. Я просто недавно делала себе в Москве мелирование волос на шапочку https://gantil.ru/service/parikmaherskie-uslugi/melirovanie-i-brondirovanie/melirovanie-volos-na-shapochku/ . И смогла подобрать для себя салон красоты за 2 часа). И результатом осталась довольна.
Santerra
Активный

Сообщение Alina8090 03 дек 2019, 22:28

Я вам вот этот салон красоты в киеве рекомендую посетить - https://beautystory.com.ua/. Уже далеко не первый год являюсь их постоянной клиенткой. Нравится, что у них очень уютная и дружелюбная атмосфера. И мастера все настоящие профессионалы. Ни раз не была ситуации, что меня что-то не устроило или расстроило. Результат их работы мне всегда очень нравится.
Alina8090
Турист

Сообщение Корнелия 13 апр 2020, 18:16

Я курсы перманентного макияжа очень хочу закончить. Ищу возможности по Киеву. какого преподавателя можете посоветовать?
Корнелия
Активный

Сообщение Инга Разумовская 15 апр 2020, 12:24

Поддерживаю вас в этом
Инга Разумовская
Новичок

След.

Вернуться в Курилка