Автохимия

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

Автохимия

Сообщение Соломинка 30 сен 2020, 13:04

Приветствую, вас. Я давно собиралась купить жидкое стекло для автомобиля и пока только просматриваю в интернете каталоги, сравниваю условия оплаты и доставки. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня по очень важному вопросу, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
Соломинка
Турист-профи

Re: Автохимия

Сообщение Фрикаделька 30 сен 2020, 13:39

Соломинка писал(а):Приветствую, вас. Я давно собиралась купить жидкое стекло для автомобиля и пока только просматриваю в интернете каталоги, сравниваю условия оплаты и доставки. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня по очень важному вопросу, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

Да, конечно. Мне самой пришлось потратить время на ознакомление с информацией, а потом решила оформить заказ на одном сайте компании, которая предлагает свои услуги всем желающим. Вот здесь есть возможность купить жидкое стекло и другую автохимию. Советую не спешить, внимательно прогуляться по страницам сайта, а потом уже только воспользоваться услугами компании и завершить процедуру оформления заказа всего в несколько кликов мышкой. Ссылку на сайт я в закладки браузера себе сохранила, чтобы не потерять и вам советую поступать также, потому что это очень удобно.
Фрикаделька
Турист со стажем

Сообщение Nikki_23 15 фев 2021, 17:33

Можете заглянуть на сайт компании УкрХимТех, мы у них часто закупаем химия для автомойки, последний раз брали активную пену для мойки https://uht24.com.ua/ru/category/aktivnaya-pena-dlya-beskontaktnoy-moyki качество соответствует цене.
Nikki_23
Турист

Сообщение KlarisaK 25 ноя 2021, 14:55

На самом деле я раньше никогда ничего не заказывала по химии для машины, просто на мойку заезжала и все. Потом как-то нужно было почистить пластик и понеслось. Сейчас у меня вся автохимия Украина https://glosspoint.com.ua/ с этого магазина. Полировка кузова, специальные средства для обработки стекол, чернение резины, ну и конечно, уход за кожей в салоне, чтобы она оставалась такой же мягкой и не трескалась.
KlarisaK
Турист

Вернуться в Курилка