Смеситель на кухню

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

Смеситель на кухню

Сообщение husim 25 сен 2020, 18:57

Если бы Вам нужен был смеситель на кухню, где именно Вы бы его себе купили?
husim
Турист со стажем

Re: Смеситель на кухню

Сообщение hodelif 26 сен 2020, 09:44

Опираясь на свой собственный опыт, могу порекомендовать Вам купить смеситель на кухню именно на ресурсе O&L. Гарантирую, что тогда Вы получите товар высочайшего качества, и переплачивать за него Вам не придётся.
Изображение
hodelif
Турист со стажем

Сообщение karen 14 апр 2021, 04:34

Когда мне понадобился новый смеситель на кухню, то я решил покупать через интернет. Потому что там и ассортимент побольше чем в магазинах возле меня, и цены выгоднее. А конкретнее я брал смеситель в мойку вот на этом сайте https://sant-market.ua/smesiteli-dlya-kuhni . Потому что здесь только латунные смесители проверенных производителей продаются. Нет опасности нарваться на китайскую подделку.
karen
Турист

Сообщение Bravorob 04 май 2021, 12:40

И чтобы с ценой адекватной, а не тот кошмар, что в большинстве магазинов ломят!
Bravorob
Новичок

Сообщение Merahel 04 май 2021, 12:42

Я работаю в офисе, встал вопрос покупки смесителя. Мне некогда посещать рынки и магазины, поэтому сразу обратился к предложениям компаний в интернете. Заинтересовала продукция интернет-магазина САНМИКС, который предлагает широкий ассортимент товаров. Там заказал смеситель для умывальника с донным клапаном Bianchi Elite LVBELT10550 11IACRM (LVBELT 1055011IA CRM), стоимость составила 6279 гривен. На сайте https://sanmix.net.ua/ оставил заявку на покупку товара. Признателен сотрудникам магазина, которые вежливо обслужили. Собираюсь покупать товарь здесь и дальше.
Merahel
Активный

Вернуться в Курилка