Кошелек в подарок

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

Кошелек в подарок

Сообщение Нататения 28 июл 2020, 22:55

Девочки, как считаете, будет ли приличным подарить коллеге по работе хороший кошелек? Или это мовитон? Заметила, что у него портмоне поизносился , решила купить, но теперь засомневалась, может это не совсем прилично, такой подарок?
Нататения

Re: Кошелек в подарок

Сообщение Karina Shilova 28 июл 2020, 22:56

Почему же, неприлично будет подарить очень дёшевую модель кошелька. Или уж совсем дорогую, тогда он может посчитать, что вы на что-то намекаете, да и просто ему будет не удобно брать такой дорогой подарок.
Karina Shilova

Сообщение Maks Limov 28 июл 2020, 22:56

Если сомневаетесь, то не дарите. Подарите что-то другое. Не знаю, хороший парфюм, книги или бутылку классного коньяка. Все зависит от ваших с ним отношений и субординации. Желаю успехов в выборе.
Maks Limov

Сообщение Шилов Павел 28 июл 2020, 22:57

Как по мне, то качественный мужской кошелек или портмоне, а может быть клатч, это просто шикарный подарок. Не очень дорогой и не дешёвый, а главное нужный и незаменимый в обиходе. Главное выбрать действительно достойную вещь, может это будет известный бренд, а может просто качественный и стильный аксессуар. Я думаю, Ваш коллега останется доволен. Могу подсказать интернет магазин классных мужских кошельков для ровных купюр, держите ссылочку https://neri-karra.com.ua/koshelki-muzh ... uu-kupuru/
Шилов Павел

Сообщение Ленушка 02 авг 2020, 14:57

Я уверена, что такой подарок будет очень даже приличным, так что дарите и не задумывайтесь. Главное, чтоб кошелек был качественным, из кожи. Кошелек InBag Black Плетеная кожа https://inbag.ua/ru/koshelek-80188-chernyj.html сейчас в моде, да и качество у этого кошелька просто отменная. Так что берите его - одариваемый коллега будет очень рад :)

Изображение
Ленушка
Турист

Сообщение mila123 05 авг 2020, 12:12

очень хороший подарок
mila123
Новичок

Вернуться в Курилка