китайский массаж тела в Киеве

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

китайский массаж тела в Киеве

Сообщение vlad371 01 июл 2020, 05:19

Думается немало найдется жителей большого города, которые ни разу не испытывали боли в спине. Постоянная суета и неблагоприятная экологическая обстановка дают о себе знать. Не минул и меня этот недуг. Обостряются боли, как назло, в дачный сезон. Хорошо помогает профессиональный массаж. Но найти хорошего, грамотного массажиста не так-то просто, а от непрофессионала - только вред. А недавно случайно услышал о чудодейственной силе китайского массажа. Где в Киеве можно найти настоящих профессионалов такого массажа?
vlad371

Re: китайский массаж тела в Киеве

Сообщение IrynaKozak 02 июл 2020, 00:43

Підіть на тантричний масаж https://bezvuliak.com/massage/tantrychnyj-masazh/. Мені порадила подруга, їй хлопець постійно гроші дає на СПА, а я не була в таких місцях. Але після одного відвідування зрозуміла, що кайф нереальний, і відчуваєш себе зовсім по-іншому. Ще й допомагає в схудненні.
IrynaKozak

Сообщение Dunka 02 июл 2020, 11:02

Массаж, конечно же полезен, особенно если его делает профессионал. Но можно еще и другие методы применять. И еще, говорят, что теперь есть специальные массажеры, при помощи которых можно самой себе массаж лечебнвй делать. Все-таки услуги хороших массажистов-профессионалов стоят недешево.
Dunka
Новичок

Сообщение гоша 02 июл 2020, 11:55

Согласен с тем что когда делает массаж профессионал знающий свое дело, то массаж действительно будет не только полезен. Но и подействует благотворно на ваше здоровье. А в Киеве как я слышал от знакомых, то там вроде как делают какой то китайский массаж. Поищите в интернете или поспрашивайте. Я уверен вы найдете и записывайтесь на массаж, после него вам станет намного легче.
гоша
Новичок

Сообщение Azera 02 июл 2020, 12:15

Вы, автор темы, наверное сами догадываетесь, почему обострение спинных недугов происходит с наступлением огородных и садовых работ. Ведь увеличивается напряжение на позвоночник в сравнении с зимним "ничегоне деланием". Я также испытываю такой дискомфорт в первые пару недель, а потом тело начинает привыкать к физическому труду, наклонам и подъемам туловища при прополке или прорыве растений и спина приобретает гибкость. Ведь не зря в народе говорят:"под лежачий камень вода не течет". Чем больше валяться на диване, тем сильнее атрофируется тело и мышцы. А хорошим плюсом к улучшению состояния спинного корсета будет китайский массаж киев который и инвалида на ноги поставит. Надеюсь, что посетив несколько раз специалистов по этому массажу, вы навсегда забудете о своей спине.
Azera

Сообщение Wlk23 02 июл 2020, 13:05

Мне вот в прошлом году делали массаж спины да и всего тела. У меня после тяжелых работ все болело просто. По мне так массаж оказался лучшим методов восстановления всего организма. Вот скоро планирую еще раз записаться на курсы.
Wlk23

Сообщение Tonya3543 02 июл 2020, 13:38

К сожалению нас всех с возрастом настигают такие проблемы. То спина заболит, то шею защемит, а после работы приходишь, так вообще ноги гудят и все тело уставшее. Я думаю, что массаж - это просто находка в таких случаях. А если у вас есть возможность сходить к профессионалам, то тем более)
Tonya3543

Сообщение гоша 02 июл 2020, 13:43

Да массаж полезен в любом возрасте. И если его делать не только тогда когда уже болеть все начнет и как говорится стрелять, а поддерживать себя и в молодом возрасте. То поверьте намного меньше болеть будете. Тем более он расслабляет и одновременно вы отдыхаете, тело вас за такой массаж отблагодарит, поверьте мне.
гоша
Новичок

Сообщение mirnune 02 июл 2020, 15:41

Если вам делает массаж ваш родственник, то сильного эффекта ни будит, ему надо обучаться, что-бы от массажа был положительный эффект, надо найти хорошего массажиста. Я думаю если у массажёра много клиентов, то и узнавать про него ни чего ни надо, понятно что он профессионал, и какой-бы стиль он ни применял в процессе массажа, главное что-бы - тело горело, и настроение повышалось, именно так говорят про хороший массаж.
mirnune

Сообщение гоша 02 июл 2020, 15:59

Согласен с тем что если делает родственник массаж, то эффект небольшой всего будет. Если он конечно не профессиональный массажист. То да, тогда другое дело. А так я сам хочу все таки когда нибудь съездить в китай, там массаж уже не то слово массаж. Ни с чем не сравниться.
гоша
Новичок

Вернуться в Курилка