Нужна насадная торцевая фреза

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

Нужна насадная торцевая фреза

Сообщение Соломинка 28 май 2020, 19:20

Добрый день. Нужна насадная торцевая фреза, и я не знаю, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы для начала прицениться, а потом только покупку совершить? Буду вам благодарен, если отпишетесь и проконсультируете меня по этому вопросу прямо сейчас, что скажете?
Соломинка
Турист со стажем

Re: Нужна насадная торцевая фреза

Сообщение Фрикаделька 28 май 2020, 19:38

Соломинка писал(а):Добрый день. Нужна насадная торцевая фреза, и я не знаю, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы для начала прицениться, а потом только покупку совершить? Буду вам благодарен, если отпишетесь и проконсультируете меня по этому вопросу прямо сейчас, что скажете?

Скажу, что обязательно нужно воспользоваться помощью только одной компании, с которой мне уже приходилось дважды вести сотрудничество и самое главное – ценовая политика вполне адекватная и менеджер готов ответить на любые интересующие вопросы онлайн. Вот здесь https://ocean.biz.ua/frezy-smennye-plas ... -torcevye/ на странице представлена насадная торцевая фреза и есть возможность сразу ознакомиться с условиями оплаты и доставки, а потом только оставить заявку на её приобретение. Решила отписаться и проконсультировать, потому что по собственному опыту знаю, как тяжело вести поиски в интернете и совершать покупки инструментов.
Фрикаделька
Турист со стажем

Вернуться в Курилка