Серебряные сережки

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

Серебряные сережки

Сообщение Соломинка 28 май 2020, 16:47

Здравствуйте. Я никак не могу подобрать для себя серебряные серёжки, хочется что-то необычное, и пока только просматриваю каталоги, сравниваю цены. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с ассортиментом украшений и прицениться?
Соломинка
Турист со стажем

Re: Серебряные сережки

Сообщение Фрикаделька 28 май 2020, 18:17

Соломинка писал(а):Здравствуйте. Я никак не могу подобрать для себя серебряные серёжки, хочется что-то необычное, и пока только просматриваю каталоги, сравниваю цены. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с ассортиментом украшений и прицениться?

Добрый день. Знакомая ситуация, потому что я сама не так давно изучала в интернете каталоги с украшениями и нашла онлайн магазин, который приятно удивил ценами и порадовал широким ассортиментом. На страницу https://minimal.com.ua/product-category/earrings/ советую обязательно заглянуть, чтобы изучить внимательно как можно больше вариантов серёжек и потом остановиться на каком-то одном из них. Если у вас возникают вопросы, лучше проконсультироваться с менеджером, а потом уже только оформить свой заказ и получить его спустя несколько дней с доставкой по указанному адресу.
Фрикаделька
Турист со стажем

Вернуться в Курилка