Книги

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

Книги

Сообщение Соломинка 28 май 2020, 11:26

Приветствую, вас. Я подсела на книги про оборотней, и решила просмотреть как можно больше каталогов разных книжных магазинов, чтобы потом остановиться на каком-то одном сайте и оформить свой заказ. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас?
Соломинка
Турист со стажем

Re: Книги

Сообщение Фрикаделька 28 май 2020, 12:09

Соломинка писал(а):Приветствую, вас. Я подсела на книги про оборотней, и решила просмотреть как можно больше каталогов разных книжных магазинов, чтобы потом остановиться на каком-то одном сайте и оформить свой заказ. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас?

Здравствуйте. Могу вам посоветовать воспользоваться помощью проверенного и в то же время надёжного магазина, который предлагает, не выходя из дома, осуществлять покупки. Достаточно будет перейти по ссылке https://www.yakaboo.ua/chasto-ischut/kn ... otnej.html чтобы воспользоваться услугами книжного магазина и оформить свой заказ с доставкой по стране. Мне нравится, что можно каждый день посещать онлайн магазин без всяких ограничений и цены на электронные версии книг гораздо ниже, чем на печатные издания. Советую принять эту важную информацию к сведению прямо сейчас.
Фрикаделька
Турист со стажем

Вернуться в Курилка