Бытовая техника для кухни

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

Бытовая техника для кухни

Сообщение Aleveron 19 май 2020, 18:28

Вытяжки и варочные панели, духовые шкафы и посудомоечные машины — разнообразие решений, представленных на современном рынке кухонной техники, просто поражает. А если к этому добавить еще и множество дополнительных опций (таймеры, функции самоочищения и прочее), то задумка купить бытовую технику выглядит еще более привлекательной. Если на вашей кухне еще не нашлось места для новенькой встраиваемой посудомоечной машины или элегантного многофункционального духового шкафа, пришло самое время исправить это упущение. Подробнее: https://techno-lady.com.ua/g76850151-tehnika-dlya-kuhni .
Aleveron
Турист-профи

Re: Бытовая техника для кухни

Сообщение lostvir 24 май 2020, 23:38

Если любите вкусный хлеб, то могу вам посоветовать приобрести вот такую https://www.tefal.ua/ru/КУХОННЫЕ-ПРИБОРЫ/Другие-кухонные-приборы/PAIN-ET-DELICE-PF240/p/7211002294 хлебопечку. Мне ее подарили дети на день рождения. Я очень люблю вкусный натуральный хлеб (купить такой в магазине невозможно). Самой печь его в духовке сложно и долго. А вот с хлебопечкой это очень просто. Нужно просто засыпать ингредиенты и она сама все сделает
lostvir
Турист со стажем

Сообщение fokidev 29 май 2020, 12:44

Спасибо, может будут еще варианты?
I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
fokidev
Новичок

Сообщение KlarisaK 29 май 2020, 12:45

Обязательно нужен блендер, без него реально никак. Да и микроволновка тоже не помешает, особенно утром перед работой. Что касается кофемашины, то нет, по крайней мере я кофе не люблю.
KlarisaK
Новичок

Сообщение Варра 29 май 2020, 12:45

И мне нужно много чего заменить, где смотреть? Желательно по хорошей цене
Варра
Новичок

Сообщение Акоста 29 май 2020, 12:57

У моей мамы хлебопечь, очень вкусный хлеб получается. Хлебопечь мы ей дарили на день рождения, заказывали в Комфи. Теперь она не ходит в магазин, всегда дома есть вкусный и свежий хлебушек)
Теперь думаем ей купить качественный электрочайник. Тоже в Комфи нашла несколько вариантов https://comfy.ua/electric-tea-pot/cvet_tovara__chernyj/ , только не могу определиться с выбором. Давно не интересовалась такой техникой, даже не знаю какой заказывать.
Под кухню ей больше подойдет модель в темном цвете. Кто пользуется прозрачным чайником? Они на вид очень красивые. Но не знаю как по качеству. Кто может подсказать?
Акоста

Сообщение Александр 08 июн 2020, 13:30

KlarisaK писал(а):Обязательно нужен блендер, без него реально никак. Да и микроволновка тоже не помешает, особенно утром перед работой. Что касается кофемашины, то нет, по крайней мере я кофе не люблю.

Я без блендера еще могу прожить, это ладно, но без микроволновки.. Не представляю. К тому же, она должна быть подходящего качества, чтобы долго работала, а то бренд бренду рознь. Лично мне нравится такие микроволновые печи.
Александр

Сообщение ribacaz 14 июн 2020, 16:16

Мне как раз нужно новую микроволновку взять, а то старая сломалась. Подскажите хорошие варианты микроволновок до 2 тысяч гривен.
ribacaz
Активный

Сообщение superName 14 июн 2020, 18:16

ribacaz писал(а):Мне как раз нужно новую микроволновку взять, а то старая сломалась. Подскажите хорошие варианты микроволновок до 2 тысяч гривен.

Как по мне, все микроволновки плюс-минус все одинаковые, по крайне мере в одной ценовой категории, различия если и есть, то совсем минимальные, буквально в одном внешнем виде и всё.
У меня например микроволновка DELFA MD20MW https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mikrovolnovki.html сказать о ней многого не могу, обычная микроволновка, греет вроде нормально, а больше мне от нее ничего не надо.
Бывают конечно микроволновки, которые разогревают посуды вместо еды, но такие еще нужно умудриться найти. Так что, проблем с выбором микроволновки точно быть не должно.

Изображение
Жизнь может гнуть, но ломать — никогда не входит в её планы. Быть сломленным — исключительно выбор самого человека.
superName
Активный

Сообщение qwert 15 июн 2020, 17:08

Выбираете технику ?Подскажу где можно купить бытовую технику http://vykupay.com .Все товары имеют свой срок гарантии, указанный в инструкции. При получении товара Вы сможете сами в этом убедиться. Любой товар по доступным ценам.
qwert

След.

Вернуться в Курилка