Кредит

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

Кредит

Сообщение Соломинка 07 апр 2020, 11:09

Приветствую, вас. Срочно нужны деньги, заплатить за квартиру, и купить продукты, так получилось, что я осталась без работы. Можете поделиться информацией, услугами каких кредитных компаний вам уже приходилось пользоваться и брать деньги в долг?
Соломинка
Турист со стажем

Re: Кредит

Сообщение Фрикаделька 07 апр 2020, 11:46

Соломинка писал(а):Приветствую, вас. Срочно нужны деньги, заплатить за квартиру, и купить продукты, так получилось, что я осталась без работы. Можете поделиться информацией, услугами каких кредитных компаний вам уже приходилось пользоваться и брать деньги в долг?

Да, конечно. Мне пришлось просмотреть в интернете для сравнения условия сотрудничества, которые предлагают разные финансовые организации своим клиентам. Если вам срочно нужны деньги плохая кредитная история не позволяет их оформить на одном сайте, не нужно расстраиваться и опускать руки. Всегда можно продолжить дальше вести свои поиски, чтобы потом оформить кредит под 0% со сроком погашения – несколько недель. Советую изучить информацию о специальных предложениях, бонусных баллах и акционных программах в которых предлагают принять участия кредитные компании.
Фрикаделька
Турист со стажем

Сообщение Букинг 23 апр 2020, 23:36

Я тоже когда искал займ, то хотел найти что-то со упрощенной процедурой и чтобы без отказа, потому что самого в связи с карантином уволили, а семью кормить надо. Повезло, что знакомый посоветовал прочитать здесь о том какие бывают займы и я смог взять кредит онлайн. Мне стало намного легче разобраться во всех сервисах, которые предоставляют кредит и в итоге мне выдали деньги быстро и под минимальный процент. Так что можете сами воспользоваться, только внимательно читайте условия.
Последний раз редактировалось Букинг 05 май 2020, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Букинг
Новичок

Сообщение berkon 01 май 2020, 13:30

А тут https://loanexpert.net.ua/grivni/ не брали займ?
Мы сейчас как раз оформили, так быстро я конечно и не ожидала. Планируем с зарплаты сразу погасить долг, поэтому надеюсь никаких проблем у нас не возникнет. До этого просто не сталкивались с такими кредитами, а сейчас сильно прижало
berkon
Активный

Сообщение Павел 04 май 2020, 16:29

Вы сможете подобрать подходящую компанию вот на этом сайте https://5mincredit.com.ua так как тут есть из чего выбрать. Я сам для того что бы взять кредит воспользовался такой возможностью и все отлично, так что поторопитесь.
Павел
Активный

Вернуться в Курилка