Изучение английского языка

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

Изучение английского языка

Сообщение Соломинка 07 апр 2020, 10:51

Приветствую, вас. Хотелось бы сократить до минимума время на поиски информации в интернете о том, где можно заказать недорогие обучающие материалы для ребёнка семи лет? Хочу, чтобы сын научился не просто понимать английский язык, но ещё и разговаривать на нём.
Соломинка
Турист со стажем

Re: Изучение английского языка

Сообщение Фрикаделька 07 апр 2020, 11:35

Соломинка писал(а):Приветствую, вас. Хотелось бы сократить до минимума время на поиски информации в интернете о том, где можно заказать недорогие обучающие материалы для ребёнка семи лет? Хочу, чтобы сын научился не просто понимать английский язык, но ещё и разговаривать на нём.

Добрый день. Знакомая ситуация, потому что мне самой не так давно пришлось просмотреть больше десятка сайтов в интернете и ознакомиться с условиями сотрудничества, которые предлагают разные онлайн магазины. Вот здесь britishbook.ua учебник essential grammar in use нашла для детей от 6 и до 11 лет. Сочетание интересных заданий теоретического практического плана, поэтому не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила отписаться, чтобы проконсультировать по поводу выбора.
Фрикаделька
Турист

Re: Изучение английского языка

Сообщение Bekas 14 апр 2020, 19:03

Изучение английского это моя больная тема.
Я самоизучением пытался несколько раз начать заниматься.Первую часть полиглота раз десять включать, а до второй так и не добрался. Потому что должна быть некоторая системность, которую могут дать только курсы. Недавно прошел тестирование - pre intermediate тест,pre intermediate test - в https://myenglishworld.pro/pre-intermediate-test и понял насколько я слаб в английском, хотя при просмотре некоторых штатовских фильмов на языке оригинале...
Bekas
Турист

Вернуться в Курилка