Уход за волосами

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

Уход за волосами

Сообщение Соломинка 06 апр 2020, 11:07

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет найти какой-то один интернет магазин профессиональной косметики для волос, чтобы выбрать и купить шампунь для окрашенных волос. Поможете советами?
Соломинка
Турист со стажем

Re: Уход за волосами

Сообщение Фрикаделька 06 апр 2020, 13:03

Соломинка писал(а):Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет найти какой-то один интернет магазин профессиональной косметики для волос, чтобы выбрать и купить шампунь для окрашенных волос. Поможете советами?

Конечно, я вас прекрасно понимаю. Мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на поиски и оказалось, что можно не выходя из дома решать любые вопросы, связанные с покупкой косметики для волос. Достаточно заглянуть сюда https://rixus.com.ua/category-shampuni_000000001-ru чтобы внимательно прогуляться по каталогу, а потом только отдельные средства отправить в корзину и оформить заказ с доставкой на домашний адрес. Я решила отписаться и поделиться ссылкой, которая в любом случае вам пригодится, потому что на сайте представлены косметические средства от известных мировых брендов.
Фрикаделька
Турист

Вернуться в Курилка