Специальное питание для коррекции веса

Мужчины тут курят, пьют пиво и общаются на различные темы.

Модератор: Путешественник

Специальное питание для коррекции веса

Сообщение Ryura 03 апр 2020, 12:05

Могли бы вы посоветовать специальное питание для коррекции веса???
Ryura
Турист со стажем

Re: Специальное питание для коррекции веса

Сообщение kiriwka 03 апр 2020, 15:57

Я советую заказать здесь специальное питание для коррекции веса https://formuladiet.ua. Включение в рацион питания специализированной пищевой продукции приводит к улучшению самочувствия и предупреждает развитие заболеваний, связанных с употреблением несбалансированных по пищевой и энергетической ценности продуктов питания.
kiriwka
Активный

Сообщение Komar 02 май 2020, 12:02

Доброго дня. Можу запропонувати вам включити до свого раціону риб’ячий жир. Печінка тріски https://w2w.com.ua/pechinka-triski-korist-i-shkoda-dlia-zdorovia/ його містить в своєму складі і в поєднанні з моносахаридами це призводить до синтезу в організмі гепарину, користь від якого полягає в поліпшенні згортання крові. При цьому ймовірність появи тромбів суттєво зменшується. Корисний вплив вітамінів А і Е допомагає уповільнити процеси старіння завдяки антиоксидантним властивостям.
Komar
Активный

Сообщение superName 25 май 2020, 19:25

Ryura писал(а):Могли бы вы посоветовать специальное питание для коррекции веса???

Ничего супер специального нет там. Просто перейдите на правильное питание и займитесь спортом, хотя бы немножко.
Жизнь может гнуть, но ломать — никогда не входит в её планы. Быть сломленным — исключительно выбор самого человека.
superName
Активный

Сообщение ribacaz 25 май 2020, 19:51

superName писал(а):Ничего супер специального нет там. Просто перейдите на правильное питание и займитесь спортом, хотя бы немножко.

Для меня в правильном питании всё то ничего. Вот только сложно без сладкого. Есть такая слабость, ничего с собой не могу поделать. Люблю сладкое :roll:
ribacaz
Активный

Сообщение mabi 25 май 2020, 21:18

ribacaz писал(а):Для меня в правильном питании всё то ничего. Вот только сложно без сладкого. Есть такая слабость, ничего с собой не могу поделать. Люблю сладкое :roll:

Тоже люблю сладкое. Но полностью себя не ограничиваю в нем. Хотя я уже второй год сижу на ПП, вместе со своей женой ) Жена подсадила меня, следом за собой ) И я очень рад этому. Самочувствие улучшилось, кожа очистилась, фигура улучшилась )
Из сладкого употребляем вот такого плана сладости на меду https://eco-lavca.ua/bez-sahara-na-medu/ Это всегда полезно и всегда вкусно. В этом магазине пастила фруктовая в большом ассортименте есть. Не только на меду, но и на других заменителях (природного происхождения) сахара. От такого кг не наберете. Особенно если это есть в первой половине дня, к примеру. От полезной еды вы никогда не наберете большой вес. Проверено )
Изображение
mabi
Активный

Вернуться в Курилка