Нужен ли язык?

Турция, Кипр, Греция, Италия, Испания, Тунис, китай, Тайвань, Америка... Все что касается заграничного туризма

Модератор: Путешественник

Нужен ли язык?

Сообщение Марияла 16 апр 2021, 21:10

С недавних пор мне очень нравится путешествовать. Как считаете, нужно ли обязательно знать английский для того чтобы можно было общаться с местными жителями за рубежом?
Марияла

Re: Нужен ли язык?

Сообщение Дроздик 16 апр 2021, 22:37

Конечно! Отдыхать за границей зная язык это совсем другой уровень. Когда вы выедете и сможете общаться с местными на их языке, вы совершенно по другому будете воспринимать отпуск, увидите. Он вам будет казаться каким-то, более полноценным, что ли. Я тоже учил язык именно ради того чтобы, когда еду в отпуск, свободно общаться там с людьми. Обучался языку в Харькове на этих курсах https://englishbridge.org/
Дроздик

Сообщение Karoli 24 апр 2021, 23:55

Конечно нужно знать язык, не обязательно идеально, но по крайней мере Вы должны понимать что говорят , и как задать вопрос. Поэтому и могу в первую очередь посоветовать Вам записаться в образовательный центр Май Бэби. С репетитором все куда быстрее будет идти, расскажите что именно хотите получить от изучения. Потому что многих просто интересует разговорный английский, есть для туристов, то есть, репетитор под Ваши нужды построит обучение.
Karoli
Новичок

Сообщение Marta 29 апр 2021, 10:54

Естественно нужен английский, лучше учить если есть возможность
Marta
Активный

Сообщение энигма 03 май 2021, 12:15

Я сама уже давно мечтаю выучить английский, ну все-таки, хоть пару раз, но в жизни он пригодится. Согласитесь, что так намного проще и уверенней поехать куда-то.
энигма

Сообщение Санлайтара 09 май 2021, 23:21

Язык нужен безусловно, как без него?
Санлайтара

Сообщение ева2018 12 май 2021, 01:22

Да обязательно нужен, у меня вообще большое упущение в детстве, что не изучала язык. Сейчас вот наверстываю упущенное. Хороший есть сайт https://www.english-polyglot.com/ с полезной информацией по английскому языку, если учите это будет классно. Там 16 уроков, все разнообразные)
ева2018
Турист

Вернуться в Заграница